আমেরিকা , শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬ , ১৮ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা আইসিই অভিযানের প্রভাবে ব্যাহত ডেট্রয়েটের শিক্ষা ব্যবস্থা : সুপারিনটেনডেন্ট মিশিগান রাজ্যে শিক্ষাদানকালীন সময় সেলফোন নিষিদ্ধের পথে জরুরি পরিস্থিতির পর মেট্রো বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড স্টপ প্রত্যাহার জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ১২ ফেব্রুয়ারি ভোট : কেন্দ্র ও ভোটকক্ষের তালিকা প্রকাশ শেরপুরে নির্বাচনী সহিংসতায় জামায়াত নেতা নিহত নির্বাচনে যুক্তরাষ্ট্র কোনো পক্ষ নেবে না : রাষ্ট্রদূত ব্রেন্ট ক্রিস্টেনসেন নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে প্রথম বৈঠকে মার্কিন রাষ্ট্রদূত ধীর অভিবাসন সত্ত্বেও মিশিগানে জনসংখ্যা বৃদ্ধি গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে গুলিতে নারীসহ তিনজন নিহত ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির ছাত্রাবাসে গুলি যুক্তরাষ্ট্রের বাজারে ২০% শুল্কে ছাড় পেতে পারে বাংলাদেশ চট্টগ্রামে ওয়ার সেমেট্রি পরিদর্শন করলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত ‘সুপার ড্রাঙ্ক’ গাড়ি দুর্ঘটনা : মিশিগানে ফেডারেল জজ বিচারের মুখোমুখি

এক বছর বয়সী মেয়ে শিশুর মৃত্যুর ঘটনায় উইক্সমের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০৫-০৬-২০২৪ ০২:২৬:৪৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৬-২০২৪ ০২:২৬:৪৭ পূর্বাহ্ন
এক বছর বয়সী মেয়ে শিশুর মৃত্যুর ঘটনায় উইক্সমের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত
উইক্সম, ৬ জুন : বান্ধবীর এক বছর বয়সী মেয়ে শিশুর মৃত্যুর ঘটনায় উইক্সমের এক ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। ২৪ বছর বয়সী ক্রিস্টোফার স্যাভেজের বিরুদ্ধে মঙ্গলবার গুরুতর হত্যা এবং প্রথম ডিগ্রি শিশু নির্যাতনের অভিযোগ আনা হয়েছে।
ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ১ জুন রাত সাড়ে ১২টার দিকে উইক্সমের টামারাক ড্রাইভের ৩০ হাজার  ব্লকে এক বছর বয়সী একটি শিশু সাড়া দিচ্ছে না বলে পুলিশকে ডাকা হয়। তারা পৌঁছে দেখেন স্যাভেজ ও মেয়েটির মা তার ওপর সিপিআর করছিল। ম্যাককিনলেকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় যেখানে পরে তিনি মারা যান। প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, তার সারা শরীরে একাধিক আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। প্রসিকিউটরের কার্যালয় জানিয়েছে, ২৪ বছর বয়সী স্যাভেজ ম্যাককিনলির সঙ্গে একমাত্র প্রাপ্তবয়স্ক ছিলেন। ওকল্যান্ড কাউন্টির প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ড এক বিবৃতিতে বলেন, 'এই ঘটনা যে কতটা গভীরভাবে বিরক্তিকর  তা ভাষায় প্রকাশ করা যাবে না। "শিশুদের বেড়ে ওঠার জন্য নিরাপদ পরিবেশের প্রাপ্য এবং এই শিশুটি স্পষ্টতই সেই সুযোগ পায়নি। আমার অফিস ভুক্তভোগী এবং তাদের প্রিয়জনদের জন্য ন্যায়বিচারের জন্য লড়াই করবে। সেভেজকে সোমবার নোভির ৫২-১ জেলা আদালতে হাজির করা হয়েছিল। সেভেজকে মুচলেকা ছাড়াই আটকে রাখার আদেশ দিয়েছেন বিজ্ঞ বিচারক। তাকে ওকল্যান্ড কাউন্টি কারাগারে রাখা হয়েছে। দোষী সাব্যস্ত হলে হত্যা ও শিশু নির্যাতন উভয় অভিযোগেই তার যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হতে পারে। উইক্সমের পুলিশ প্রধান ফিল ল্যাংমেয়ার এক বিবৃতিতে বলেন, 'উইক্সম পুলিশ বিভাগের নারী ও পুরুষরা এই মামলাটি সমাধানে আনতে তাদের পুঙ্খানুপুঙ্খ ও অক্লান্ত পরিশ্রমের জন্য আমি গর্বিত। ম্যাককিনলির প্রিয়জনদের প্রতি বিভাগের সমবেদনা রইল যারা এই কাণ্ডজ্ঞানহীন অপরাধের দ্বারা এতটা দুঃখজনকভাবে প্রভাবিত হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইন্ডিপেন্ডেন্স টাউনশিপে সুইমিং পুলে ডুবে ৪ বছরের শিশুর মৃত্যু

ইন্ডিপেন্ডেন্স টাউনশিপে সুইমিং পুলে ডুবে ৪ বছরের শিশুর মৃত্যু